Retour 1/431 >>>

brm_360383 - LOTS Lots

Lot de deux pièces : Commode, dupondius ; Gordien III, antoninien (poids lourd).

100 Francs DELACROIX modifié FRANCE  1978 F.69.01f pr.SPL
ARVERNES (Région de Clermont-Ferrand) Bronze VERCA TTB
SCYTHIE - ROYAUME INDO-SCYTHE - AZÈS Tétradrachme bilingue SUP
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus TTB+
105.00 €
TERENTIA Denier SPL
TERENTIA Denier SPL
620.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Cinquième d’écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’un bandeau 1770 Paris TTB/TTB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Cinquième d’écu aux branches d’olivier, tête c