PROVENCE - COMTÉ DE PROVENCE - CHARLES Ier D'ANJOU Demi-gros dit parfois "gros"
FAUSTINE JEUNE Denier SUP/SPL
305.00 €
HENRI III Franc au col fraisé 1586 Toulouse TTB+
20 francs or Napoléon tête laurée, Empire français 1813 Perpignan F.516/34 T
600.00 €
Essai uniface revers de Deux centimes Napoléon III, tête laurée n.d. Maz.172
410.00 €
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - URBAIN VIII (Maffeo Barberini) Doppia ou 2 Scudi d’o
4600.00 €