CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze TASGIITIOS au pégase TB+
23.00 €
CYRÉNAÏQUE - CYRÈNE Statère ou didrachme TTB
720.00 €
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus SUP/TTB+
72.00 €
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES As TB+
DIOCLÉTIEN Follis ou nummus TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Douzième d'écu de Dauphiné, portrait apol