Retour 1/1

bby_685060 - LOTS Lots de 13 monnaies

LOTS Lots de 13 monnaies lot
Type : Lots de 13 monnaies

Lot de 13 monnaies byzantines à nettoyer.

20 Dollars ÉTATS CONFÉDÉRÉS D AMÉRIQUE  1864 P.69 pr.TTB
20 Dollars ÉTATS CONFÉDÉRÉS D'AMÉRIQUE 1864 P.69 pr.TTB
20 Piastres Spécimen INDOCHINE FRANÇAISE  1927 P.050s SUP
4000.00 €
100 Francs DELACROIX 442-1 & 442-2 Consécutifs FRANCE  1995 F.69ter.02a NEUF
54.00 €
5000 Francs TERRE ET MER FRANCE  1952 F.48.07 TTB
44.00 €
1000 Francs MARIANNE THOMAS DE LA RUE FRANCE  1945 VF.13.01 NEUF
105.00 €
5000 Francs Épreuve MALI  1972 P.14E pr.NEUF