50 Centimes TRÉSORERIE AUX ARMÉES 1917 FRANCE 1917 VF.01.08 SUP
CONSTANCE Ier CHLORE Aurelianus TTB
MARC ANTOINE Denier TTB+
360.00 €
100 francs Panthéon 1995 F.451/16 SUP60
20 francs or Louis XVIII, tête nue 1821 Paris F.519/24 SUP58 NGC
1370.00 €
AUTRICHE - COMTÉ DE TYROL - LÉOPOLD V Thaler 1621 Hall TTB
210.00 €