BITURIGES CUBES (Région de Bourges) Potin au taureau chargeant SUP/TTB+
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - PHILIPPE PHILADELPHE Tétradrachme TB+
ARCADIUS Nummus, (PBQ, Æ 4) TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Louis d'or aux quatre L 1694 Limoges TTB
950.00 €
50 Francs Guiraud 1958 Paris F.425/14 TTB48
ESPAGNE - ROYAUME D'ESPAGNE - CHARLES IV 2 Reales 1801 Séville TTB+