bgr_768330 - LOTS Lot de cinq monnaies

LOTS Lot de cinq monnaies lot
-20%
Prix promo : 120.00 €
Type : Lot de cinq monnaies

Lot de cinq monnaies grecques.

ARVERNES (Région de Clermont-Ferrand) Bronze ADCANAVNOS TB+
PAMPHYLIE - ASPENDOS Statère TTB
LOUIS XVI Demi-écu aux branches d olivier 1791 Paris TTB/TTB+
LOUIS XVI Demi-écu aux branches d'olivier 1791 Paris TTB/TTB+
155.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Maréchal Joffre, Discours de la bataille de la Marne SUP
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Maréchal Joffre, Discours de la bataille de l
92.00 €
AUTRICHE - ARCHEVÊCHÉ DE SALZBOURG - PARIS VON LODRON 1/2 Thaler de consécration de la cathédrale 1628 Salzbourg TTB+
AUTRICHE - ARCHEVÊCHÉ DE SALZBOURG - PARIS VON LODRON 1/2 Thaler de consécrat
230.00 €
POLOGNE 3/4 Roubles - 5 Zlotych 1836 Varsovie TB+