Retour 1/1543 >>>

bby_712969 - LOTS Lot de 2 monnaies

LOTS Lot de 2 monnaies lot
Type : Lot de 2 monnaies

Lot de 2 monnaies byzantines.

1 Peso Épreuve URUGUAY  1930 P.017p NEUF
1550.00 €
500 Francs ALGÉRIE  1944 P.095 TTB
100 Francs DELACROIX Lot FRANCE  1978 F.68.02/69.01a TTB
5 Francs BLEU FRANCE  1917 F.02.48 SUP
1500.00 €
10 Nouveaux Francs RICHELIEU FRANCE  1961 F.57.14 SPL
79.00 €
10 Francs TRÉSOR FRANÇAIS FRANCE  1947 VF.30.01 SUP+
72.00 €