100 Francs DELACROIX Lot FRANCE 1978 F.68.02/69.01a TTB
5 Francs BLEU FRANCE 1917 F.02.48 SUP
1500.00 €
10 Nouveaux Francs RICHELIEU FRANCE 1961 F.57.14 SPL
79.00 €
10 Francs TRÉSOR FRANÇAIS FRANCE 1947 VF.30.01 SUP+
72.00 €