MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE II Unité TTB
54.00 €
ÉOLIDE - CYMÉ Unité TTB/TTB+
MYSIE - PERGAME Demi-unité SUP
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Écu d'or aux salamandres couronnées
8300.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’un ba
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille, Palais de Justice de Lyon TTB+