Retour 1/506 >>>

b95_2705 - Lot de billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE 1994 F.73-74-75-76

Lot de  billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE  1994 F.73-74-75-76 TTB
Lot de  billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE  1994 F.73-74-75-76 TTBLot de  billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE  1994 F.73-74-75-76 TTB
85.00 €
Valeur faciale : Lot de billets BdF : Dernière Gamme Lot
Date : 1994-1999
Période/Provinces/Banques : Banque de France LOTS
Référence ouvrage : F.73-74-75-76

Lot comprenant les types suivants : 50F Saint Exupéry, 100F Cézanne, 200F Eiffel, 500F Pierre et Marie Curie.

FRANCE

DIVI restitution de TRAJAN DÈCE Antoninien SUP
PROBUS Aurelianus TTB
PROBUS Aurelianus TTB
SALONINE Antoninien TTB+/TTB
SALONINE Antoninien TTB+/TTB
1 franc Cérès, IIe République 1850 Strasbourg F.211/6 TTB52
620.00 €
ESPAGNE - ROYAUME D ESPAGNE - ISABELLE II 100 Reales 1860 Barcelone SPL64 PCGS
ESPAGNE - ROYAUME D'ESPAGNE - ISABELLE II 100 Reales 1860 Barcelone SPL64 PCGS
640.00 €
SAVOIE - DUCHÉ DE SAVOIE - CHARLES-EMMANUEL III Quart d’écu nouveau, 2e type (quarto di scudo nuovo) 1755 Turin TTB+
SAVOIE - DUCHÉ DE SAVOIE - CHARLES-EMMANUEL III Quart d’écu nouveau, 2e type
520.00 €