E-auction n°578

FRANCE 29
FRANCE 29

1 Gulden AUTRICHE  1811 P.A044a pr.SPL
100 Francs NOUVELLE CALÉDONIE  1969 P.59 pr.NEUF
10 Francs MINERVE FRANCE  1920 F.06.04 TTB+
1 Piastre INDOCHINE FRANÇAISE  1942 P.074 SUP
58.00 €
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS III LE GRAND  Unité TB+
PORTUGAL 200 Escudos 500e anniversaire du règne de Jean II 1995  SPL